volti-rfv-moegglingen
  Ergebnisse Voltiturnier 2013
 
Ergebnisse Voltiturnier 2013

Prfg. 1: M*-  und M**-Gruppen
1.  M-Gruppe Pegasus-Mühlacker (M**)      6,275
2. Mögglingen 1 (M*)                                 6,198
3. Zöbingen 1 (M**)                                    6,091
4. Bietigheim 1 (M*)                                   5,935
5. Neubärental 2 (M*)                               5,825


Prfg. 2: L-Gruppen
1. Langenau 1                                             5,542
2. Pliezhausen 2                                        5,398
3. Neubärental 3                                      5,257
4. Zöbingen 2                                           5,096
5. Röhlingen 1                                           4,926
6. Laichingen 1                                          4,517


Prfg. 3: A-Gruppen
1. Gültstein 1                                           4,783
2. RV Durlach 2                                      4,766


Prfg. 4: Einzel S
1. Maximilian Fischer                               7,670
2. Nadine Langer                                     7,575
3. Marina Rittelmann                               7,451


Prfg. 5: Einzel M
1. Philipp Becker                                     7,077
2. Anke Großhable                                  6,664
3. Carina Gösse                                       6,384
4. Bernhardt Nagel                                 5,997
5. Nadja Wipf                                        5,955
6. Marina Löw                                        5,455


Prfg. 6: Einzel Junior
1. Carina Lenz                                         6,797
2. Luna Dressler                                     6,284


Prfg. 7: Einzel L
1. Jasmin Kemmerich                               6,667
2. Caroline Janik                                    6,475
3. Theresa Bengelmann                            6,471
4. Lucie Schulz                                      6,335
5. Celine Fröhlich                                   6,328
6. Rebecca Gaus                                     6,138
7. Eva Baumgärtner                                5,942
8. Lisa Zoller                                         4,432

Prfg. 8: Doppel (LPO)
1. Nadine Janik und Leonora Henger        5,806


Prfg. 9: Einsteiger-Doppel
1. Shabana Sattar und Shirin Demir       4,785


Prfg.10: Einsteiger-Gruppen
1. Ulm-Wiblingen                                  4,962


Prfg. 11: Einzel Einsteiger
1. Sophie Dietterle                                5,150


Prfg. 12: Voltipferde-Eignungswettbewerb
1. Pliezhausen: Franziskaner                  7,250
2. Hohenlohe-Tauber:  Carpe                 6,966
3. Hegnach-Oeffingen: Mr. Sid Vicious  6,083


Prfg. 13: Galopp-Schrittgruppenwettbewerb
1. Hohenlohe - Tauber                         5,382
2. Zöbingen 4                                     4,964
3. Fellbach                                         4,878
4. Gültstein 2                                     4,472
5. Zöbingen 3                                     4,280
6. Mögglingen 2                                  3,817


Prfg. 14: Schrittgruppenwettbewerb
1. Heuchlingen                                     3,956
2. Zöbingen 5                                     3,818


Prfg. 15: Kostümgruppenwettbewerb
-


Prfg. 16: Einzel Galopp-Schritt
1. Kayley Kopp                                     5,433
2. Selina Lauterer                                4,686
3. Pauline Stier                                    4,560
4. Julia Karle                                       4,393



 
  Heute waren schon 4 Besucher (49 Hits) hier!  
 
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=